Дизайн интерьера для дома в стиле американской классики
Этот дом – воплощение мечты заказчиков, семейной пары с двумя взрослыми детьми. Заказчики хотели, чтобы главным определением их интерьера стало слово – уют. Таким интерьер и получился. Эклектичный и уютный.
Место «силы», где можно провести выходные вместе с большой семьей, отдохнуть на свежем воздухе вдали от городской суеты.
Место «силы», где можно провести выходные вместе с большой семьей, отдохнуть на свежем воздухе вдали от городской суеты.
Дом из кедрового лафета, каждый сантиметр в нём ручная работа, задачей интерьера стало поддержать аутентичность.
Мебель с историей, современные детали и только натуральные материалы.
Чтобы визуально расширить пространство гостиной, было принято решение украсить массивную зону лестницы и камина белоснежным декором. Две деревянные колонны, которые разделяют гостиную и коридор также решили спрятать за лепным декором. Это создает парадный эффект и разбавляет преобладание текстуры дерева.