+7 (966) 024 9381

(Звонок, Whatsapp, Telegram)

mail@scdoma.ru

Написать нам в Whatsapp

Написать нам в Telegram

SCDOMA

Проектирование и строительство домов с амбициями с 2012 года

Проект дома из бревна в пос. Жуковка

Индивидуальный проект дома из бревна с элементами Post&Beam. Площадь - 406.5кв.м.

пос. Жуковка, МО

Проект этого дома у нас заказали наши хорошие друзья, с которыми мы часто обсуждали их небольшую мечту о доме среди леса. Требования к планировке оказались достаточно усреднёнными, а вот архитектура должна была стать необычной, характерной, с собственными чертами.

Компоновка дома получалась классическим «крестом» с центральной частью и двумя жилыми «крыльями». Благодаря форме навеса дом имеет выраженную входную группу и террасу. По бокам от входной группы есть небольшие выходы на участок из спален 1-го этажа. Боковые фасады симметричны, интересной деталью на них стали обводы, вдохновленные испанскими галеонами времен Колумба. На заднем фасаде – обособленный блок гостиной и хозяйской спальни. Эта часть дома была одним из основных требований заказчиков.

Во время проектирования мы вдохновлялись разными вещами: средневековыми боевыми кораблями, современными автомобилями, японская и скандинавская архитектурой.

Год реализации - 2017г.

Бюджет строительства: 0,6 млн$ (на 2017г.)

Срок полного рабочего проектирования: 8 месяцев

XXI век на дворе!

Напишите напрямую в Telegram, WhatsApp или на почту.

Без регистрации

и номера телефона.

© Все  материалы, размещенные на сайте, охраняются законом о защите авторских прав, и их использование без разрешения и ссылки на автора и сайт преследуется законом РФ. Содержимое сайта не является публичной офертой.