+7 (966) 024 9381

(Звонок, Whatsapp, Telegram)

mail@scdoma.ru

Написать нам в Whatsapp

Написать нам в Telegram

SCDOMA

Проектирование и строительство домов с амбициями с 2012 года

Проект дома двойного назначения на берегу Клязьминского водохранилища

Индивидуальный проект дома из бруса. Площадь - 950кв.м.

В последнее время становится популярным строить универсальные дома-гостиницы наподобие «Ля дачи» Олега Тинькова. Этот дом – не исключение. Большую часть года заказчики перемещаются по миру по работе, и этот дом планируется в качестве их загородной московской базы. Основная идея в том, что недвижимость не должна становится обузой для хозяина, поэтому во время их отсутствия в России дом будет выполнять функции гостиницы.

Для того, чтобы гостиница имела больше шансов на успех она должна быть привлекательна для блогеров, в ней должны быть отличительные особенности, которые люди будут выкладывать в инстаграмм со ссылкой на гостиницу, и информация о ней будет быстро распространяться. По такому принципу работает знаменитый отель Girafe Mantor в Найроби, там постояльцев в любой момент могут посетить очень фотогеничные жирафы. Сейчас это одна из самых популярных и дорогих гостиниц мира

В данном доме-гостинице тоже есть свои особенности. Например, большой панорамный бассейн, который плавно перетекает в воду Клязьминского водохранилища. Есть свой пирс, где можно взять в аренду яхту и провести незабываемую регату под парусом.

Все номера имеют большие панорамные окна с живописным видом, а также выход на просторный балкон, на котором можно позавтракать на фоне природы. В комплексе планируется создать зону СПА с определенным набором бань, саун и купелей мира, но это уже отдельное здание

Год реализации - 2022г.

Бюджет строительства: 2,0 млн$ (на 2022г.)

Срок полного рабочего проектирования: 5 месяцев

XXI век на дворе!

Напишите напрямую в Telegram, WhatsApp или на почту.

Без регистрации

и номера телефона.

© Все  материалы, размещенные на сайте, охраняются законом о защите авторских прав, и их использование без разрешения и ссылки на автора и сайт преследуется законом РФ. Содержимое сайта не является публичной офертой.